Ранее бывала в хостелах в Москве, либо попадались капсульные отели за оверпрайс, либо общежитие с тараканами и постоянными жителями из средней Азии за ту же цену, что и в этом прекрасном месте. Теперь всегда однозначно сюда, приятное расположение, рядом есть и кафе и аптека, в целом красивый современный ухоженный двор, все необходимые мелочи для удобства есть.